Сформировать обращение

Управлением Роскомнадзора по Воронежской области в октябре - ноябре проведены плановые выездные проверки операторов связи.

19 ноября 2021 года

Управлением Роскомнадзора по Воронежской области в соответствии с Планом проведения плановых проверок юридических лиц (их филиалов, представительств, обособленных структурных подразделений) и индивидуальных предпринимателей Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Воронежской области на 2021 год, утвержденного приказом руководителя Управления Роскомнадзора по Воронежской области № 150 от 23.10.2020 г., размещенного на Интернет-странице Управления Роскомнадзора по Воронежской области Интернет-портала Роскомнадзора, http://rkn.gov.ru/, в октябре - ноябре проведены плановые выездные проверки в отношении Воронежского регионального отделения Кавказского филиала ПАО «МегаФон» и Филиала в г. Воронеж АО «ЭР-Телеком Холдинг».

В рамках проведенных проверок осуществлен контроль соблюдения операторами связи лицензионных условий и обязательных требований в области связи.

По результатам проведения проверок нарушений лицензионных условий и обязательных требований в сфере связи не выявлено.

Последнее изменение: 19.11.2021 11:56