Сформировать обращение

ООО РАДИОВЕЩАТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «РАДИО ДЛЯ ВСЕХ» выдано предписание об устранении нарушений.

21 февраля 2019 года

В адрес Управления Роскомнадзора по Воронежской области поступила повторная информация от Управления по Воронежской области филиала ФГУП «ГРЧЦ» в ЦФО, что на территории г. Воронежа выявлена работа РЭС передатчика аналогового звукового радиовещания, принадлежащего ООО РАДИОВЕЩАТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «РАДИО ДЛЯ ВСЕХ» на частоте 94,9 МГц, без соответствующего разрешения на использование радиочастот или радиочастотных каналов и без регистрации.

По ранее выявленным нарушениям п. 1 ст. 24 и п. 5 ст. 22 Федерального закона от 07.07.2003г. № 126-ФЗ «О связи», в отношении юридического и должностного лиц ООО РАДИОВЕЩАТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «РАДИО ДЛЯ ВСЕХ» были возбуждены дела об административных правонарушениях, составлены протоколы, вынесены постановления о привлечении к административной ответственности, внесены представления об устранении причин и условий, способствовавших совершению административных правонарушений.

По факту работы РЭС, с целью пресечения повторных административных правонарушений, Управлением Роскомнадзора по Воронежской области проведена внеплановая документарная проверка, по результатам которой выдано предписание об устранении выявленных нарушений, срок исполнения которого поставлен на контроль.

 

Последнее изменение: 21.02.2019 17:09