Сформировать обращение

Онлайн-конференция с операторами связи, оказывающими услуги связи по доступу к сети Интернет, по проблемным вопросам ограничения доступа к информации, распространение которой на территории Российской Федерации запрещено.

12 мая 2017 года

Уважаемые операторы связи Воронежской области!

Управление Роскомнадзора по Воронежской области совместно с филиалом ФГУП «РЧЦ ЦФО» в ЦФО 30 мая 2017 года с 10:00 до 12:00 будет проведена онлайн-конференция с операторами связи, оказывающими услуги связи по доступу к сети Интернет и зарегистрированным на территории Воронежской области, по проблемным вопросам ограничения доступа к информации, распространение которой на территории Российской Федерации запрещено.

Обращаем внимание, что поступившие вопросы проходят предварительную модерацию с целью определения их соответствия тематике конференции, исключения повторов и т.д.

Ответы, которые специалисты не успеют предоставить в отведенное для онлайн-конференции время, будут опубликованы позже, по мере готовности.

Убедительная просьба к авторам вопросов указывать наименование оператора связи, представителем которого вы являетесь.

 

Участники конференции:

Малинкин Евгений Владимирович

Начальник отдела надзора в сфере электросвязи и почтовой связи Управления Роскомнадзора по Воронежской области

 

Попов Александр Николаевич 

Главный специалист-эксперт отдела надзора в сфере электросвязи и почтовой связи Управления Роскомнадзора по Воронежской области

 

Кожаринов Александр Святославович

Начальник Отдела мониторинга интернет-ресурсов филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в ЦФО

 

Еланцев Максим Александрович

Ответственный за проведение мониторинга на территории Воронежской области, инженер 2 категории Отдела мониторинга интернет-ресурсов филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в ЦФО

Гиперссылка на проводимую конференцию:

ссылка

Последнее изменение: 12.05.2017 15:24