Сформировать обращение

Сотрудниками Управления Роскомнадзора по Воронежской области составлены протоколы на физическое лицо за использование незаконно действующего передатчика.

17 мая 2016 года

На основании информации, полученной от Управления по Воронежской области филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в ЦФО, во взаимодействии с ОМВД России по Новоусманскому району Воронежской области выявлено использование одного радиоэлектронного средства (РЭС) базовой станции цифровых радиосистем беспроводного доступа в диапазоне частот 5 ГГц на территории с. Бабяково Новоусманского района Воронежской области, принадлежащего физическому лицу, без соответствующего разрешения на использование радиочастот или радиочастотных каналов и подлежащего регистрации, без регистрации, чем нарушены требования Федерального закона «О связи».

Таким образом, в отношении владельца незаконно действующего РЭС возбуждены дела об административных правонарушениях, составлено 2 протокола. Управлением Роскомнадзора по Воронежской области вынесено постановление о привлечении к административной ответственности в виде штрафа.

Последнее изменение: 17.05.2016 15:52