Сформировать обращение

Сотрудниками Управления Роскомнадзора по Воронежской области в марте проведена внеплановая документарная проверка ООО «ВИПЛАЙН».

28 апреля 2016 года

Управлением Роскомнадзора по Воронежской области в марте проведена внеплановая документарная проверка в отношении общества с ограниченной ответственностью «ВИПЛАЙН» (ООО «ВИПЛАЙН»), проводимая на основании информации, полученной от Управления по Воронежской области филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в ЦФО. В результате проведённой внеплановой документарной проверки выявлено использование 3 радиоэлектронных средств базовых станций цифровых радиосистем беспроводного доступа Wi-Fi на территории г. Воронежа, без соответствующих разрешений на использование радиочастот или радиочастотных каналов и подлежащих регистрации, без регистрации, чем нарушены требования Федерального закона «О связи».

Управлением Роскомнадзора по Воронежской области в отношении юридического и должностного лица ООО «ВИПЛАЙН» возбуждены дела об административных правонарушениях, составлено 12 протоколов, вынесены постановления о привлечении к административной ответственности в виде штрафов. По результатам внеплановой документарной проверки выдано предписание об устранении выявленных нарушений.

Последнее изменение: 28.04.2016 16:46