Сформировать обращение

Сотрудниками Управления Роскомнадзора по Воронежской области проведена внеплановая документарная проверка ООО «ТЕТРАГОН».

29 марта 2016 года

Управлением Роскомнадзора по Воронежской области проведена внеплановая документарная проверка в отношении общества с ограниченной ответственностью «ТЕТРАГОН» (ООО «ТЕТРАГОН»), проводимая на основании информации, полученной от Управления по Воронежской области филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в ЦФО. В результате проведённой внеплановой документарной проверки выявлено использование одного радиоэлектронного средства передатчика аналогового телевизионного вещания 35 ТВК на территории г. Воронежа, подлежащее регистрации, без регистрации, чем нарушены требования Федерального закона «О связи».

Управлением Роскомнадзора по Воронежской области в отношении юридического и должностного лица ООО «ТЕТРАГОН» возбуждено дело об административном правонарушении, составлено 2 протокола, вынесены постановления о привлечении к административной ответственности в виде штрафа. По результатам внеплановой документарной проверки выдано предписание об устранении выявленных нарушений.

Последнее изменение: 29.03.2016 09:31