Сформировать обращение

Сотрудниками Управления Роскомнадзора по Воронежской области в феврале проведены 2 внеплановые документарные проверки ООО «ВИПЛАЙН».

18 марта 2016 года

Управлением Роскомнадзора по Воронежской области в феврале проведены 2 внеплановые документарные проверки в отношении общества с ограниченной ответственностью «ВИПЛАЙН» (ООО «ВИПЛАЙН»), проводимые на основании информации, полученной от Управления по Воронежской области филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в ЦФО. В результате проведённых внеплановых документарных проверок выявлено использование 5 радиоэлектронных средств базовых станций цифровых радиосистем беспроводного доступа Wi-Fi на территории Репьевского р-на, Каширского р-на и г. Воронежа, без соответствующих разрешений на использование радиочастот или радиочастотных каналов и подлежащих регистрации, без регистрации, чем нарушены требования Федерального закона «О связи».

Управлением Роскомнадзора по Воронежской области в отношении юридического и должностного лица ООО «ВИПЛАЙН» возбуждены дела об административных правонарушениях, составлено 20 протоколов, вынесены постановления о привлечении к административной ответственности в виде штрафов. По результатам внеплановой документарной проверки выданы предписания об устранении выявленных нарушений.

Последнее изменение: 18.03.2016 16:11