gerb

Управление Роскомнадзора по Воронежской области

В отношении ООО «Шансон» проведена внеплановая документарная проверка по контролю исполнения ранее выданного предписания.

6 октября 2017 года

Управлением Роскомнадзора по Воронежской области в сентябре проведена внеплановая документарная проверка по контролю исполнения ранее выданного предписания об устранении выявленных нарушений обязательных требований в отношении Общества с ограниченной ответственностью «Шансон» (ООО «Шансон»), проводимая на основании информации, полученной от Управления по Воронежской области филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в ЦФО. В результате проведённой внеплановой документарной проверки выявлено использование одного радиоэлектронного средства передатчика аналогового звукового радиовещания, принадлежащего ООО «Шансон», на территории г. Россошь Воронежской области, с нарушением условий использования радиочастот, чем нарушены требования Федерального закона «О связи».

Управлением Роскомнадзора по Воронежской области в отношении юридического и должностного лица ООО «Шансон» возбуждены дела об административных правонарушениях, составлено 4 протокола, из них 2 протокола по факту неисполнения ранее выданного предписания направлены на рассмотрение в суд, вынесены постановления о привлечении к административной ответственности в виде штрафов, внесены представления об устранении причин и условий, способствовавших совершению административных правонарушений. По результатам внеплановой документарной проверки выдано предписание об устранении выявленных нарушений.

Адрес статьи: http://36.rkn.gov.ru/news/news141008.htm