Сформировать обращение

В отношении ООО «Т2 Мобайл» проведена внеплановая документарная проверка по контролю исполнения ранее выданного предписания.

5 мая 2017 года

Управлением Роскомнадзора по Воронежской области в мае проведена внеплановая документарная проверка по контролю исполнения ранее выданного предписания об устранении выявленных нарушений обязательных требований в отношении общества с ограниченной ответственностью «Т2 Мобайл» (ООО «Т2 Мобайл»), проводимая на основании информации, полученной от Управления по Воронежской области филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в ЦФО. В результате проведённой внеплановой документарной проверки выявлено использование одного радиоэлектронного средства радиорелейной станции на территории Новоусманского района Воронежской области, подлежащего регистрации, без регистрации и без соответствующего разрешения на использование радиочастот или радиочастотных каналов, чем нарушены требования Федерального закона «О связи».

Управлением Роскомнадзора по Воронежской области в отношении юридического и должностного лица ООО «Т2 Мобайл» возбуждены дела об административных правонарушениях, составлено 6 протоколов, из них 2 протокола по факту неисполнения ранее выданного предписания направлены на рассмотрение в суд. По результатам внеплановой документарной проверки выдано предписание об устранении выявленных нарушений.

Последнее изменение: 05.05.2017 14:57