Сформировать обращение

Сотрудниками Управления Роскомнадзора по Воронежской области в июле-августе проведены 2 внеплановые документарные проверки по контролю исполнения ранее выданных предписаний об устранении выявленных нарушений обязательных требований в отношении ООО «

15 сентября 2016 года

Управлением Роскомнадзора по Воронежской области в июле-августе проведены 2 внеплановые документарные проверки по контролю исполнения ранее выданных предписаний об устранении выявленных нарушений обязательных требований в отношении общества с ограниченной ответственностью «Айпинэт»  (ООО «Айпинэт»), проводимые на основании информации, полученной от Управления по Воронежской области филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в ЦФО. В результате проведённых внеплановых документарных проверок выявлено использование одного радиоэлектронного средства земной станции спутниковой связи на территории Борисоглебского района Воронежской области, без соответствующего разрешения на использование радиочастот или радиочастотных каналов и подлежащего регистрации, без регистрации, чем нарушены требования Федерального закона «О связи».

Управлением Роскомнадзора по Воронежской области в отношении юридического и должностного лица ООО «Айпинэт» возбуждены дела об административных правонарушениях, составлено 12 протоколов, из них 4 протокола по факту неисполнения ранее выданных предписаний направлены на рассмотрение в суд. Вынесены постановления о привлечении к административной ответственности в виде штрафов. По результатам внеплановых документарных проверок выданы предписания об устранении выявленных нарушений.

Последнее изменение: 16.09.2016 15:40